Еврейская автономная область
Ваш регион Еврейская автономная область?

Кратковременные отключения трансляции в Еврейской автономной области

В Биробиджане возможны перебои в трансляции «цифры», связанные с покраской телебашни

4 июля — 20 августа в Биробиджан в связи с проведением работ по покраске металлоконструкций телевизионной башни возможны перерывы в трансляции пакетов цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) и РТРС-2 (второй мультиплекс), а также программ аналогового формата. Период проведения работ с 10:00 до 17:30.

Обращаем внимание жителей города!

На период проведения работ просим воздержаться от парковки своих транспортных средств и прогулок вблизи радиотелевизионной передающей станции во избежание попадания краски. 

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

пункт вещания дата канал время
Амурзет 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Амурзет 16.07.2017-17.07.2017 Петербург -5 канал 20:00-05:45
Амурзет 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Амурзет 16.07.2017 Радио России 22:56-23:59
Бабстово 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Башурово 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Башурово 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Башурово 16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Бира 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Биджан 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Биджан 16.07.2017 Радио России 22:56-23:59
Биджан 16.07.2017-17.07.2017 Петербург -5 канал 20:00-05:45
Биджан 19.07.2017 НТВ 02:00-10:00
Биджан 16.07.2017-17.07.2017 Первый канал 20:00-05:45
Биджан 16.07.2017-17.07.2017 Россия-1+МВ 20:00-05:45
Бирофельд 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Биракан 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Биракан 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Биракан 16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Биракан 19.07.2017 НТВ 02:00-10:00
Биракан 16.07.2017-17.07.2017 Петербург -5 канал 20:00-05:45
Биробиджан 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Биробиджан 16.07.2017 Радио России 22:56-23:59
Биробиджан 19.07.2017 НТВ 02:00-10:00
Биробиджан 18.07.2017-19.07.2017 Россия К 23:29-09:59
Биробиджан 16.07.2017-17.07.2017 Россия-1 20:00-05:45
Биробиджан 16.07.2017-17.07.2017 Первый канал 20:00-05:45
Биробиджан 19.07.2017 ТВЦ-Дальний Восток 02:00-12:00
Биробиджан 16.07.2017-17.07.2017 Петербург -5 канал 20:00-05:45
Биробиджан 19.07.2017 2Х2 02:00-14:00
Будукан 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Воскресеновка 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Дичун 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Дичун 16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Екатерино-Ник. 18.07.2017-19.07.2017 Россия К 23:29-09:59
Екатерино-Ник. 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Екатерино-Ник. 16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Известковый 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Кульдур 19.07.2017 НТВ 02:00-10:00
Кульдур 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Кульдур 16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Кульдур 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Лазарево 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Ленинское 16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Ленинское 16.07.2017-17.07.2017 Петербург -5 канал 20:00-05:45
Ленинское 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Лондоко-Завод 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Лондоко-Завод 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Лондоко-Завод 16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Надеждинское 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Николаевка 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Николаевка 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Облучье 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Облучье 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Облучье 16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Облучье 19.07.2017 НТВ 02:00-10:00
Облучье  16.07.2017-17.07.2017 Петербург -5 канал 20:00-05:45
Облучье  16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Облучье  16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Ольгохта 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Пашково 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Пашково 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Пашково 16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Помпеевка 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Помпеевка 16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Радде 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Радде 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Радде 16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Смидович 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Смидович 19.07.2017 НТВ 02:00-10:00
Смидович 16.07.2017-17.07.2017 Петербург -5 канал 20:00-05:45
Союзное 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Столбовое 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Столбовое 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Сутара 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Сутара 16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Теплоозерск 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Теплоозерск 16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Теплоозерск 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Теплоозерск 16.07.2017 НТВ 02:00-10:00
Теплоозерск 16.07.2017-17.07.2017 Петербург -5 канал 20:00-05:45
Хинганск 16.07.2017 РТРС-1 20:00-23:59
Хинганск 16.07.2017 Первый канал 20:00-23:59
Хинганск 16.07.2017 Россия-1 20:00-23:59
Ошибка в тексте